Crédits

Photos :

Bleucitron Anticliché www.bleucitronprod.com

Etant Donné www.etant-donne.com

Frédéric Bayle www.fredbayle-mariage.fr

Abbie Spencer pour Love as Art www.loveasart.com

Saya pour Studio Ohlala www.saya-photography.com

Julien Rouvelou pour Street Focus www.streetfocus.fr

Studio Cabrelli www.studiocabrelli.com

Jen Marino www.jenmarino.com

Christelle Gilles www.christellegilles.com

Darren & Jade www.darrenandjade.com

Nicolas Terraes www.nicolasterraes.com

Didier www.neupapphotography.com

Delphine Closse www.delphinacphotographie.com

Valéry Villard www.valeryvillard-photographe.com

Marie Calfopoulos www.mariecalfopoulos.com
Lorenzo Accardi www.lorenzoaccardi.com

Mise en scène mariages :
WEP www.weddingplannerprovence.com
Cigales et Petits Fours www.cigales-petisfours.com

Remerciements particuliers à :

Thalie & Etienne                          Mélanie & William
Perdi & Josh                                  Bénédicte & Arthur
Clementine & Nicolas                 Delphine & Mike
Emma & Dan                                Harriet & Emmanuel
Albertine & Gaël                          Melissa & Guillaume
Camille & George                         Lorraine & Maxime
Justine & Umberto                       Julie & Julien
Coralie & Stéphane